交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 领导信箱

领导信箱

受理编号 20190820135
信件类型 咨询
信件主题 关于投资政策的查询
信件内容 尊敬的领导: 您好!本人系德国一企业代表,有意在贵地投资兴建一电子产品加工厂。本人需了解贵地投资环境,审批程序以及优惠政策,请问应在什么政府网站或者联系哪一政府部门查询相关信息? 请您拨冗将答复发至我的电子邮箱:invest_zw8103@163.com。 谢谢! 张伟 地址:北京市朝阳区酒仙桥北路7号 邮编:100015 电话:17801246239
图片:
回复内容: 您好,相关合作事宜请与县投资促进局进行详细对接,感谢您对三江发展的关心!
回复时间: 2019-08-21 11:30:41