交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 领导信箱

领导信箱

受理编号 20180420846
信件类型 求助
信件主题 拆迁
信件内容 我想问问是不是要拆完啊,我一个残疾人做不了什么就靠这个养活,请政府再考虑一下谢谢
图片:
回复内容: 您在三江侗族自治县人民政府门户网站县长信箱关于“拆迁”的来信已收悉,关于您所反映的问题,三江人民政府办公室答复如下: 详细情况请您咨询三江公路管理局,联系方式:0772-8612246.