交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 政务咨询

政务咨询

受理编号 2810
信件类型 咨询
信件主题 信件未查阅
信件内容 我所反映的受理编号203009364,反映的硬化住宿楼进出路面,怎么没有查阅回复,地点是老交通局码头(老渡口),老税务楼这栋楼的进出路面
图片:
回复内容: 您好!您在三江侗族自治县人民政府门户网站部门信箱的来信已收悉,答复如下: 该路段为居民自用便道,不属于市政道路实施范围。