交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 政务咨询

政务咨询

受理编号 20200214879
信件类型 咨询
信件主题 疫情期间通行证哪里办理?
信件内容 疫情期间要去柳州拉蔬菜,在哪个部门办通行证?
图片:
回复内容: 您好,您的留言已收悉,关于您咨询的问题,因该类情况咨询较多,各咨询人情况不同,经与指挥部沟通,建议具体咨询疫情指挥部8615259。,感谢您的留言。
回复时间: 2020-02-15 15:55:16