交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 政务咨询

政务咨询

受理编号 20190808495
信件类型 建议
信件主题 风雨桥头到月亮街供市民休息用长椅子破损严重
信件内容 风雨桥头到月亮街供市民休息用长椅子破损严重,请相关部门及时修复
图片:
回复内容: 杨先生,您好!您的留言收悉,关于您反映的问题,三江县人民政府办公室答复如下:县城管执法局将于2019年8月9日下午对破损座椅进行维修。
回复时间: 2019-08-09 11:28:10